122 или 8 (800) 550-50-30, доб. 3, доб. 52-239 контакт-центр Эл. почта: mfc-himkigo@mosreg.ru

Поиск по сайту

Мои Документы Химки » Новости на сайте МФЦ Химки » Химчанин победил на соревнованиях по пауэрлифтингу

Химчанин победил на соревнованиях по пауэрлифтингу - Мои документы МФЦ Химки

Химкинский спортсмен Анатолий Ильин стал лучшим на Чемпионате Московской области по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

23 октября в Серпухове в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звезда» прошел Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, организованный клубом инвалидов «Равные возможности». В соревнованиях приняли участие 20 параспортсменов из 9 муниципалитетов Подмосковья.

Наш округ в составе команды физкультурно-спортивного клуба «Благо» на Чемпионате Московской области по пауэрлифтингу представил Анатолий Ильин. На прошедших соревнованиях химчанин занял первое место на пьедестале почета в весовой категории до 59 кг.

Победители и призеры чемпионата Московской области по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата были награждены грамотами и медалями Министерства физической культуры и спорта Московской области, а также ценными призами от благотворительного фонда «Счастливое детство».